Mudanças entre as edições de "Equipe Administrativa"

De Wiki CTI
Ir para: navegação, pesquisa
(Colaboradores)
 
Linha 9: Linha 9:
 
| Eudes Taylor ||  Gestor Estratégico  || [https://www.linkedin.com/in/eudes-taylor-de-mattos-junior-ba887128/ Linkedin]
 
| Eudes Taylor ||  Gestor Estratégico  || [https://www.linkedin.com/in/eudes-taylor-de-mattos-junior-ba887128/ Linkedin]
 
|-
 
|-
| Edilene Araujo ||  Controller de Projetos  || [https://www.linkedin.com/in/edilene-pereira-araujo-b84b578/ Linkedin]
+
| Heider Oliveira ||  Gerente de Projetos || [https://www.linkedin.com/in/heider-oliveira-21949751/ Linkedin]
|-
 
| Heider Oliveira ||  Analista de Sistemas || [https://www.linkedin.com/in/heider-oliveira-21949751/ Linkedin]
 
|-
 
| Karoline Cassaro ||  Analista de Sistemas  || [https://www.linkedin.com/in/karoline-luz-90ab6275/ Linkedin]
 
|-
 
| Rúbia Lauer ||  Analista de Sistemas  || [https://www.linkedin.com/in/rubia-lauer-46162351/ Linkedin]
 
 
|-
 
|-
 
| Joaquim Rodolfo ||  Desenvolvedor  || [https://www.linkedin.com/in/rodolfogalli/ Linkedin]
 
| Joaquim Rodolfo ||  Desenvolvedor  || [https://www.linkedin.com/in/rodolfogalli/ Linkedin]
 
|-
 
|-
 
| Vinicius Ortega ||  Desenvolvedor  || [https://www.linkedin.com/in/vinicius-ortega-3122ab50/ Linkedin]
 
| Vinicius Ortega ||  Desenvolvedor  || [https://www.linkedin.com/in/vinicius-ortega-3122ab50/ Linkedin]
|-
 
| Diego Santana ||  Desenvolvedor  || [https://www.linkedin.com/in/diego-rafael-silva-santana-2717a72b/ Linkedin]
 
 
|-
 
|-
 
| Douglas Takahara ||  Desenvolvedor  || [https://www.linkedin.com/in/douglastakahara/ Linkedin]
 
| Douglas Takahara ||  Desenvolvedor  || [https://www.linkedin.com/in/douglastakahara/ Linkedin]
|-
 
| Fernando Santiago ||  Desenvolvedor  || [https://www.linkedin.com/in/fernando-victor-664899a0/ Linkedin]
 
 
|-
 
|-
 
| Gerson Pedroso ||  Desenvolvedor  || Linkedin
 
| Gerson Pedroso ||  Desenvolvedor  || Linkedin
 
|-
 
|-
| Bruna Carlota ||  Desenvolvedora  || [https://www.linkedin.com/in/brunacarlota/ Linkedin]
 
|-
 
| Roger Sborchia ||  Web Designer  || [https://www.linkedin.com/in/rogersborchia/ Linkedin]
 
|-
 
|-
 
| Carla Mendes ||  Técnica de Qualidade || [https://www.linkedin.com/in/carlamendescms/ Linkedin]
 
 
|}
 
|}
 
</td>
 
</td>

Edição atual tal como às 19h00min de 30 de junho de 2022

Colaboradores

Nome Função Portfólio
Eudes Taylor Gestor Estratégico Linkedin
Heider Oliveira Gerente de Projetos Linkedin
Joaquim Rodolfo Desenvolvedor Linkedin
Vinicius Ortega Desenvolvedor Linkedin
Douglas Takahara Desenvolvedor Linkedin
Gerson Pedroso Desenvolvedor Linkedin

Produtos